Google больше не продаёт музыку в Google Play
15.10.20
Google прекратила продажу музыки через онлайн-магазин Google Play.
Такой шаг был предпринят в рамках закрытия сервиса Google Play Music, вместо которого Google теперь предлагает перейти на стриминговый сервис YouTube Music.
Напомним, что недавно в приложении YouTube Музыки появилась настройка, которая позволяет включить или отключить отображение лайков YouTube в других приложениях.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Миллион жалоб в месяц: LinkedIn борется с «мусорным» ИИ-контентом
Пользователи LinkedIn активно используют новый инструмент для борьбы с низкокачественными постами, созданными нейросетями.
Первые отзывы об iPhone Ultra: что известно о долгожданном складном смартфоне Apple
Марк Гурман раскрыл первые подробности об iPhone Ultra. Инсайдеры хвалят дизайн, надежный шарнир и удобный интерфейс, но критикуют отсутствие телеобъектива при цене в 2000 долларов.


