Fossil Sport — первые умные часы на новом чипсете Snapdragon Wear 3100

 

Fossil анонсировала свои новые умные часы Fossil Sport в размерах 41 и 43 мм и с шестью вариантами расцветки. Это одни из первых умных часов, которые получили новый чипсет Qualcomm Snapdragon Wear 3100.

 

Производитель заявляет, что батареи на 350 мАч хватит на 1 день работы или до 3х дней в режиме экономии энергии. Хотя новый чипсет с сопроцессором QCC1110 должен был дать улучшенную автономность.

 

 

Fossil Sport оснащены 4 ГБ встроенной памяти, модулями GPS и NFC, а также датчиком частоты сердечных сокращений. Есть защита корпуса от воды 5 ATM. Используется операционная система Wear OS с предустановленными приложениями Spotify и Noonlight. Купить Fossil Sport можно будет за $255.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Игровой руль Logitech G29 с педалями и коробкой: спорткар на столе Logitech G29 Driving Force Racing Wheel

Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатой коробки скоростей Driving Force Shifter.


НовостиNews
| 16.49
Кабмин отменил бумажные военные билеты. Теперь только Резерв+
zsu shevron ua

Правительство Украины решило перевести всю систему воинского учета в цифровой формат

| 08.17
Новый ИИ OpenAI GPT-5.2 превзошел людей-экспертов в 70% задач: конец человечества близок?
ChatGPT Plus

OpenAI объявила о запуске линейки GPT-5.2, отметив ее как наиболее заметное обновление в направлении универсального ИИ