Фитнес-трекер Garmin Vivosmart 3 отслеживает уровень стресса
15.04.17
Компания Garmin представила фитнес-трекер Vivosmart третьего поколения. Производитель объединил в новинке лучшие наработки предыдущих поколений и расширенный алгоритм сбора данных о физической активности.

При габаритах 18,5×9,8×197 мм и весе 20 грамм, Vivosmart 3 получил «скрытый» OLED-экран с разрешением 64×128 пикс. и датчик сердечного ритма для отслеживания пульса в режиме 24/7. Фитнес-трекер умеет отслеживать уровень стресса и максимальный уровень использования кислорода. Кроме того, браслет следит за физической активностью пользователя, включая бег, ходьбу, качество сна, сожженные калории, интенсивность тренировок.

Водонепроницаемый корпус позволяет принимать душ с Garmin Vivosmart 3 и купаться, а заряда его батареи достаточно на 5 дней полноценной работы. Удобно, что новинка умеет управлять проигрыванием музыки на телефоне и оповещать о сообщениях или звонках. В числе новых функций: подсчет повторов и комплексов силовых упражнений, к примеру поднятие тяжестей.
Фитнес-трекер Garmin Vivosmart 3 в черном и фиолетовом цвете доступен для предзаказа по цене $139.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Huawei усиливает давление на Apple: продажи Mate 80 приближаются к 6,5 млн устройств
Смартфоны серии Huawei Mate 80 демонстрируют высокие показатели продаж на китайском рынке
Кибершпионаж в техсекторе: Китай назван главной угрозой
Группы хакеров, связанные с Китаем, стали наиболее активным источником шпионских киберугроз для технологических компаний в течение прошлого года.


