Facebook защитит аватар от копирования специальной функцией

Facebook

Создать «фейковый» аккаунт с вашими фото на Facebook теперь не получится. Социальная сеть анонсировала функцию «Защитник фото», благодаря которой вашу информацию не смогут использовать со злым умыслом.

Функция «Защитник фото» не позволяет загружать фото профиля другого пользователя и делится им, отмечать не друзей на изображениях профиля и даже делать скриншоты изображения чужих профилей.

Facebook

Нововведение тестируется пока в Индии и доступно для устройств Android, однако скоро Facebook надеется запустить «Защитника фото» и в других странах.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 19.07
Американцы все чаще используют ChatGPT, но опасаются последствий ИИ

Популярность ChatGPT, Gemini и других ИИ-сервисов стремительно растет в США, но вместе с ней усиливается и обеспокоенность пользователей.

| 17.07
Sennheiser ACCENTUM Clip: легкие наушники-клипсы с автономностью до 36 часов
Sennheiser ACCENTUM Clip

Sennheiser представил инновационные наушники-клипсы ACCENTUM Clip с батареей до 36 часов и поддержку самых современных кодеков.