Facebook запускает видеосервис Watch
10.08.17
Facebook запускает видеораздел Watch с эксклюзивным контентом телевизионного уровня. Новую платформу уже успели назвать прямым конкурентом YouTube.
Видеосервис Watch действительно во многом схож с YouTube, но есть и различия. Watch заменит текущей видеораздел, запущенный в 2016 году и будет доступен на ПК, мобильных устройствах и телевизорах (приложения для Apple TV, Amazon Fire TV и Samsung Smart TV).
На платформе Watch будет представлен собственный контент Facebook, созданный партнерами, а также сторонними телекомпаниями и производителями видео (National Geographic, Major League Baseball, NASA, Billboard и т.д). Интересно, что содержимое главной страницы видеораздела для каждого пользователя будет разным. Сервис будет учитывать интересы владельцев страниц и предлагать наиболее интересный контент.
Как и на YouTube, пользователи Watch смогут подписываться на видео различных брендов, блоггеров или издателей. Будут реализованы разделы «Самое смешное», «Что смотрят друзья», «Самое обсуждаемое» и пр. Причем, создатели платформы планируют заинтересовать не только зрителей, но и авторов, предлагая выгодные условия сотрудничества.
Платформа Watch для Facebook на сегодня только тестируется избранными пользователями США. Когда площадка станет доступной всем желающим не сообщается.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор оперативной памяти Goodram IRIDIUM Pro DDR4 3600 МГц на 16 ГБ



Что готовы предложить продвинутые модули оперативной памяти? Расскажем про Goodram IRIDIUM Pro DDR4 в версии 3600 МГц на 16 ГБ

Герои платформы Apple M1 — теперь в iPad Pro и цветных iMac
Apple iPad компьютер события в миреВ рамках своего первого в 2021 году ивента компания Apple показала что получилось после установки её нового фирменного чипа M1 в профессиональный планшет iPad Pro и моноблок iMac
Поставки жестких дисков упали на 10 % по сравнению с I кварталом 2020-го
жесткий диск статистикаАналитики компании Trendfocus опубликовали данные о поставках накопителей на жёстких магнитных дисках за первый квартал 2021
