Четвёртый город в Украине: Uber заработал в городе Днепр
30.03.17![]()
Uber заработал в городе Днепр и это четвёртый город в Украине, где работает сервис uberX для найма водителей. Традиционно до конца недели 5 поездок по городу будут бесплатными. При вводе промокода на Uber — DNIPRO, на каждую поездку будет распространяться скидка 75 грн.
Тарифы на uberX в Днепре составят: 6 грн. за подачу автомобиля и 4 грн. за каждый километр в пути. Минимальная стоимость поездки будет 14 грн.
Сервис уже работает в Киеве, Одессу и Львову. Uber в Украине до сих пор демонстрирует рекордные темпы роста в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Лето массовых сокращений: игровая индустрия готовится к новой волне увольнений
Игровая индустрия снова входит в период масштабной турбулентности. На фоне уже привычных сокращений в крупных издательствах этим летом ситуация может усугубиться.
Snap Specs: AR-очки с LCoS-дисплеем и адаптивным затемнением линз
Компания Snap представила Specs — свои первые очки дополненной реальности, которые, которые компания выводит за пределы закрытых разработческих программ.


