Бюджетный электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Go оснащен двигателем 450 Вт и имеет запас хода 18 км.
03.08.23
Xiaomi выпустила новый Electric Scooter 4Go. Самокат оснащен двигателем мощностью 450 Вт и литиевой батареей на 165 Вт.
В результате он имеет запас хода 18 км, преодолевает наклоны до 10 градусов и разгоняется до максимальной скорости 20 км/ч.
Новинка получила колеса диаметром 8,1 дюйма и двойную тормозную систему. На дисплее отображается информация о поездке.
Управление осуществляется с помощью фирменного мобильного приложения или панели управления.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Lenovo Legion PB9: новый пауэрбанк с трио портов и поддержкой зарядки ноутбука
Lenovo вывела на рынок новый внешний аккумулятор Legion PB9 (LPB9), рассчитанный на зарядку энергоёмких устройств, включая игровые ноутбуки.
Предзаказ на GTA VI стартует уже 25 июня 2026 в PlayStation и Microsoft Store
Rockstar официально сообищила что предзаказы на игру Grand Theft Auto VI стартуют 25 июня 2026 года. Добавить GTA 6 в список желаемого можно уже сейчас


