Бюджетный электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Go оснащен двигателем 450 Вт и имеет запас хода 18 км.
03.08.23
Xiaomi выпустила новый Electric Scooter 4Go. Самокат оснащен двигателем мощностью 450 Вт и литиевой батареей на 165 Вт.
В результате он имеет запас хода 18 км, преодолевает наклоны до 10 градусов и разгоняется до максимальной скорости 20 км/ч.
Новинка получила колеса диаметром 8,1 дюйма и двойную тормозную систему. На дисплее отображается информация о поездке.
Управление осуществляется с помощью фирменного мобильного приложения или панели управления.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Видеокарты Nvidia RTX Pro получили 96 ГБ памяти GDDR7 Nvidia видеокарта
Nvidia представила новую линейку профессиональных видеокарт RTX Pro, созданных на базе архитектуры Blackwell. В серию вошли модели для настольных систем и мобильных рабочих станций, а флагманом стал адаптер RTX Pro 6000
Портативные компактные проекторы Xgimi Play 6 и Play 6e оснащены 360-градусным стабилизатором проектор
Китайская компания Xgimi представила два новых портативных проектора Play 6 и Play 6e, объединяющих компактный дизайн и современные технологии.