Broadcom купила разработчика программного обеспечения CA Inc за $18,9 млрд
20.07.18
Broadcom Inc., один из крупнейших мировых производителей микрочипов, объявил о приобретении разработчика программного обеспечения, специализирующегося на ПО для корпоративных компьютерных инфраструктур, CA Inc.
Сумма сделки составит $18,9 млрд. Broadcom согласился заплатить $44,5 за акцию CA, что на 20% превышает котировки на закрытие торгов компании.
Напомним, Broadcom ранее планировала купить американского производителя Qualcomm за $117 млрд, но сделка была отклонена американскими регуляторами по соображениям национальной безопасности.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8): полное равновесие



Знакомимся с набором флагманской меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8) – красивой, функциональной и с поддержкой новейших стандартов беспроводной связи

Электрокар Cupra Born построен на платформе VW ID.3, но получит более премиальный стиль
электрокарВ сети появилась информация об электрокаре Cupra Born, который построен на базе платформы VW ID.3
Флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S10 получили One UI 3.1 на базе Android 11
Android Galaxy Samsung обновлениеSamsung начала распространять обновление One UI 3.1 на на основе Android 11 для смартфонов серии Galaxy S10
