Анонсированы новые игровые гарнитуры Logitech G433 и G233
12.06.17
Logitech G, игровое подразделение компании Logitech, анонсировало две игровые аудиогарнитуры – Logitech G433 7.1 Gaming Headset и Logitech G233 Prodigy Gaming Headset. Обе гарнитуры оснащены драйверами Pro-G. Кроме того, реализована система DTS Headphone: X 7.1, обеспечивающая объемный и реалистичный звук.
Отделка Logitech G433 выполнена из гидрофобного и устойчивого к появлению пятен материала. Модель выпущена в четырех расцветках: Royal Blue, Fire Red, Triple Black и Camo Blue. Гарнитура Logitech G233 в черном корпусе выполнена из мягкого на ощупь материала и имеет синие амбушюры. Logitech G433 поставляется с набором дополнительных амбушюр из микрофибры.
Рекомендуемые розничные цены для наушников Logitech G233 Prodigy Gaming Headset составляют 2 599 грн, а Logitech G433 7.1 Gaming Headset – 3 799 грн.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8): полное равновесие



Знакомимся с набором флагманской меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8) – красивой, функциональной и с поддержкой новейших стандартов беспроводной связи

Электрокар Cupra Born построен на платформе VW ID.3, но получит более премиальный стиль
электрокарВ сети появилась информация об электрокаре Cupra Born, который построен на базе платформы VW ID.3
Флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S10 получили One UI 3.1 на базе Android 11
Android Galaxy Samsung обновлениеSamsung начала распространять обновление One UI 3.1 на на основе Android 11 для смартфонов серии Galaxy S10
