AMD представляет решение для виртуализации GPU на VMworld 2015
02.09.15
Эта новая технология от компании AMD обеспечивает работу с виртуальными ресурсами рабочей станции, имеет все необходимые сертификаты ISV и может гарантировать локальную производительность на уровне настольного ПК. Используя AMD Multiuser GPU, ИТ-специалисты могут сконфигурировать решения, обеспечив работу до 15 пользователей на одном графическом процессоре AMD.
AMD Multiuser GPU использует отраслевой стандарт SR-IOV (Single Root I/O Virtualization). AMD Multiuser GPU была создана для реализации поддержки графических и вычислительных функций для задач из области дизайна, производства или разработки медиа и приложений. Клиенты получают доступ к собственным драйверам дисплея AMD для ускорения OpenGL, DirectX и OpenCL.
Технология AMD Multiuser GPU была разработана для таких сред, как VMware vSphere/ESXi 5.5 и более новых версий, она поддерживает протоколы удаленного управления, например, Horizon View.
«Графические карты AMD оснащены уникальной технологией AMD Multiuser GPU, которая уже встроена в графический процессор и гарантирует постоянную и предсказуемую производительность, — сказал Шон Берк (Sean Burke), вице-президент и генеральный менеджер подразделения профессиональной графики в AMD. – При правильном конфигурировании этих графических процессоров AMD в соответствии с потребностями организации, конечные пользователи могут получить одинаковый доступ к ресурсам GPU, независимо от имеющихся нагрузок. Каждый пользователь может использовать необходимый виртуальный уровень производительности для разработки, создания и исполнения рабочих задач, не загружая весь графический процессор полностью».

вологість:
тиск:
вітер:

Огляд планшета Oppo Pad Air (OPD2102A): достатній



Oppo відома преш за все смарфтонами та навушниками, але й «великі екрани» у компанії є. Розкажемо про планшет Oppo Pad Air

Ноутбук-трансформер ASUS BR1100F з 11,6″- екраном, Celeron N4500 та гігабітним Celeron N4500 коштує 10 000 грн
ASUS ноутбук освіта події в УкраїніASUS BR1100F оснащується вологостійкою клавіатурою й пройшов низку випробувань, згідно з військово-промисловим стандартом надійності США MIL-STD-810H.
Пристрої Razer стануть ще дорожчими. Ноутбук Blade 16 отримав Lamborghini-версію, а периферія дизайн Dolce&Gabbana
Razer ноутбукПристрої Razer і так були відомі високою ціною та не завжди відповідною якістю. А тепер їх пристрої стануть ще дорожчими. Ноутбук Blade 16 отримав Lamborghini-версію, а периферія дизайн Dolce&Gabbana