Яндекс.Такси запускает безналичную оплату в Харькове, Днепре и Одессе

Яндекс.Такси

После успешного старта в Киеве, сервис Яндекс.Такси запустил безналичную оплату поездок в Одессе, Харькове и Днепре. Пользователю достаточно зарегистрировать банковскую карту в приложении – и необходимая сумма будет списываться в конце каждой поездки.

Яндекс.Такси

Платить банковской картой удобнее, ведь не нужно искать наличные и ждать сдачу у водителя. Кстати, чаевые также можно перечислить с карты – достаточно выбрать процент в конце поездки либо ввести его заранее.

Напомним, что сервис Яндекс.Такси доступен в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе и Львове. В общей сложности в Украине с Яндекс.Такси сотрудничают около 30 тыс. машин.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно Oppo Reno16 Pro 5G (CPH2863)

Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие


НовостиNews
| 07.09
Amazon вслед за рынком подняла цены на популярную электронику

Компания Amazon без предварительного уведомления увеличила стоимость своих популярных гаджетов.

| 06.07
Бюджетник Redmi 17C 5G официально представлен: процессор Dimensity 6300 и аккумулятор 6000 мАч

Xiaomi анонсировала бюджетный смартфон Redmi 17C 5G. Новинка оснащена чипом Dimensity 6300, батареей 6000 мАч, 120-герцевым IPS-дисплеем и работает на базе HyperOS 3.