Xiaomi выпустила универсальную подставку для мониторов
02.09.20
Xiaomi представила на своей площадке коллективного финансирования Xiaomi Youpin универсальную подставку для монитора. Она позволит зафиксировать дисплей в произвольном положении.
В подставке используются автомобильные газовые пружины, которые позволяют регулировать наклон и поворот экрана и фиксировать его в любом удобном положении. В качестве материала использован авиационный алюминиевый сплав.
Подставка поддерживает поворот на 180 ° влево и вправо, а также наклон на 85 ° назад и на 15 ° вперед. Монитор можно выдвинуть на расстояние до 535 мм, а высота регулируется в пределах 110-390 мм.
Она выдерживает нагрузку 9 кг и может использоваться с дисплеями диагональю от 10 до 34 дюймов. Встроенный кронштейн поддерживает два способа установки, его можно установить прямо на столе или прикрепить к его кромке.
Устройство прошло около 40 000 лабораторных испытаний, производитель утверждает, что если корректировать положение монитора, зафиксированного на этой подставке до 10 раз в день, то ресурса газовых пружин хватит на 11 лет.
В основании имеются два полноразмерных разъёма USB 3.0. Цена составляет менее $60 долларов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Samsung представила Galaxy Watch Ultra 2 и Galaxy Watch 9. Первые впечатления
На презентации Galaxy Unpacked Samsung обновила линейку фирменных смарт-часов, представив Galaxy Watch Ultra 2 и Galaxy Watch 9.
Samsung выходит на рынок умных очков: представлен гаджет на Android XR
Компания Samsung на мероприятии Galaxy Unpacked представила свои первые интеллектуальные очки для повседневного использования.


