Xiaomi представила гарнитуру Sports Bluetooth Headset Youth Edition за $15

Xiaomi представила новую беспроводную гарнитуру для занятий спортом — Sports Bluetooth Headset Youth Edition, которая оказалась дешевле, чем ранее выпущенная Xiaomi Mi Sport Bluetooth.

Наушники-вкладыши, как и ранее, соединены друг с другом кабелем с кнопкой приема\сброса вызова, регулировкой громкости и микрофоном. Поэтому общие габариты корпусов динамиков удалось уменьшить в сравнении с упоминаемой моделью, за счет переноса регулировки на пультик.

В наушниках используются 10-мм излучатели. Кроме того, поддерживается передача голосовых команд для виртуального ассистента Siri или Google Assistant.

Корпус наушников не боится влаги и пыли согласно IPX4. Заряда аккумулятора достаточно для 11 часов прослушивания музыки при среднем уровне громкости. Тут же заявлено, что на максимальной громкости этот показатель падает до 6 часов.

Xiaomi Sports Bluetooth Headset Youth Edition будут продаваться в белом и чёрном вариантах по цене $15.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 19.03
Мысленный контроль: представлена первая в мире платформа «мозг-робот»

Китайская компания BrainCo представила уникальную технологию, позволяющую управлять роботами напрямую с помощью электрических сигналов мозга.

| 17.08
Связь 5G уже работает в Киеве
5g

В Киеве официально стартовал пилотный запуск сети пятого поколения. Пока покрытие ограничено несколькими локациями в центре города