Внешний аккумулятор Razer Power Bank сможет подзарядить даже ноутбук
24.02.17
Как и многие другие производители, Razer добавила в свой ассортимент мобильных аксессуаров внешний аккумулятор (павербанк) Power Bank.
Но, в отличие от практически всех подобных устройств, Razer Power Bank заметно выделяется характеристиками.
Причем, в данном случае речь не о емкости, она тут довольно стандартная и составляет 12 800 мА·ч (46 Вт·ч), а о поддержке различных технологий высокоскоростной зарядки и мощности.
Razer Power Bank поддерживает технологию QUALCOMM Quick Charge 3.0 и Apple fast charge. При использовании совместимых устройств с такими технологиями время зарядки может быть сокращено в несколько раз. Для сравнения, самые продвинутые павербанки без технологий быстрой зарядки способны обеспечить мощность примерно не более 12 Вт, данное же устройство может выдавать 45 Вт на выходе!
Кроме того, быстрая зарядка поддерживается не только на выходе, но и на входе. Соответственно, Razer Power Bank умеет не только быстро подзаряжать потребителей, но и сам может довольно быстро набирать заряд во встроенные аккумуляторы.
Данный аккумулятор порадует также хорошим набором разъемов. Он содержит три выходных порта. Два из них — это USB-порты стандартного размера, а еще один — трендовый USB Type-C. Именно при использовании USB Type-C можно добиться максимальной мощности. Данный порт весьма универсален и используется сегодня для зарядки не только в смартфонах, планшетах, но и в некоторых ноутбуках (Razer Blade Stealth, Dell XPS 13, Asus Zenbook и др.). Благодаря высокой мощности Razer Power Bank подходит для подзарядки таких устройств.
Заявляется, что Razer Power Bank способен продлить время автономной работы ноутбука Razer Blade Stealth с 9 до 15 ч.
С учетом особенностей Razer Power Bank его можно назвать одним из самых продвинутых внешних аккумуляторов на рынке. Только вот и стоимость у него тоже весьма «продвинутая» и составит около $150.
Смотрите также:
Обзор внешнего аккумулятора TP-Link TL-PBG6700. Накачка мышц
Снова хит? Обзор внешнего аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 20000mAh
Бездонная бочка: сравнительный обзор семи внешних аккумуляторов
Малолитражки: обзор внешних аккумуляторов TP-LINK TL-PB5200 и TL-PB2600

влажность:
давление:
ветер:

Обзор меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8): полное равновесие



Знакомимся с набором флагманской меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8) – красивой, функциональной и с поддержкой новейших стандартов беспроводной связи

Электрокар Cupra Born построен на платформе VW ID.3, но получит более премиальный стиль
электрокарВ сети появилась информация об электрокаре Cupra Born, который построен на базе платформы VW ID.3
Флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S10 получили One UI 3.1 на базе Android 11
Android Galaxy Samsung обновлениеSamsung начала распространять обновление One UI 3.1 на на основе Android 11 для смартфонов серии Galaxy S10
