Видео: геймплей Mafia III с комментариями разработчиков
19.12.15Портал IGN опубликовал трейлер с демонстрацией игрового процесса экшена Mafia III, готовящегося к релизу в 2016 году.
Нам показали отрывок из второй половины игры, где-то после второй трети сюжета. В ролике можно увидеть, как во время одного из заданий наш герой тайно следит за парой гангстеров, участвующих в наркосделке на кладбище. Подслушав всё, что нужно, герой устраняет одного из врагов, после чего вступает в ожесточённую перестрелку с его подельниками. Эта механика никаких откровений не предлагает: прячемся за укрытиями, стреляем, бросаем гранаты.
Показали и езду на автомобиле. Машину можно угнать прямо с сидящим в ней пассажиром, затем устроить безумную гонку и уйти от полицейской погони, после чего пристрелить пассажира и на полном ходу выбросить его из авто.
Особое внимание разработчики уделили механикам взаимодействия с открытым миром. Так, творческий директор проекта Хейден Блекмен (Haden Blackman) рассказывает, что окружающие вас люди будут реагировать на ваше поведение. К примеру, увидев драку, прохожие могут вызвать полицию — чтобы избежать этого, придётся действовать в скрытном режиме. Это было продемонстрировано на примере проникновения в бандитское логово, расположенное в подвале. Ещё разработчики обещают несколько концовок, которые будут зависеть от стиля прохождения, взаимодействия с конкурентами и того, какие территории вы захватите.
Разработкой Mafia III занимаются Hangar 13 и 2K Czech. Релиз состоится не раньше апреля 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК (Windows и OS X).

влажность:
давление:
ветер:

Мнение: как роутеры Mikrotik могли решить все проблемы с Wi-Fi раз и навсегда



Как же Wi-Fi-роутеры Mikrotik, со сложным на первый взгляд интерфейсом настроек, могут решить проблемы рядового пользователя с домашней беспроводной сетью?

Укрпочта стала логистическим партнёром OLX
OLX события в УкраинеТеперь все заказы на онлайн-площадке OLX можно будет получать и отправлять в том числе и Укрпочтой
Смарт-ТВ Redmi Max 86 с дисплеем 4K и 86″ стоит $1240
Redmi телевизорRedmi представила телевизор Redmi Max 86. Его дисплей занимает 97,25% площади фронтальной панели
