Vespa выпустит первый электроскутер
29.08.18
Еще осенью прошлого года Vespa сообщила, что ее первый электроскутер Elettrica выйдет ориентировочно в 2018 году. Теперь же компания уточнила сроки выхода данной модели.
Vespa объявила, что Elettrica будет запущен в серию уже в следующем месяце, а первые поставки — в Европе — начнутся в октябре текущего года. В Азии и США электроскутер поступит в продажу в начале 2019 года. Сколько будет стоить новая модель, пока не раскрывается, однако отмечается, что цены будут находиться на уровне текущих топовых моделей Vespa.
Максимальный запас хода Elettrica, как ожидается, составит 100 километров, а полностью зарядить батарею электроскутера, по предварительной информации, можно будет примерно за четыре часа. Известно, что Piaggio (родительская компания Vespa) планирует также выпустить гибридную версию скутера — Elettrica X — с максимальным запасом хода 200 км.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Nvidia GeForce RTX 4060 снова в лидерах Steam Steam видеокарта
Текущие данные Steam в целом выглядят предсказуемо и пока не демонстрируют влияния подорожания памяти, которое впоследствии может сказаться на ценах компонентов
Google тестирует генерирование заголовков новостей искусственным интеллектом Google
Google продолжает расширять использование искусственного интеллекта в своих сервисах, и получается не очень


