В World of Tanks появился новый режим «Бой до последнего»
17.11.15Техника 8–10 уровней нашла себе новое боевое применение. Теперь топовые танки могут сражаться на разрушенных улицах Берлина в динамичном режиме «Бой до последнего». Танкисты в этом режиме получат возможность оживать в бою, «лечиться» в точках ремонта, захватывать флаги, а также совершать внезапные авианалеты и артудары, уже знакомые командирам по игровым событиям «Превосходство» и «Стальная охота».

Кроме того, в рамках режима «Бой до последнего» стартует специальный сезон личных боевых задач со множеством личных резервов и уникальных наград. «Гвоздь программы» — советский танк 10 уровня Т-22 ср.
Любители деталей смогут оценить в игре 28 моделей техники, переработанных в HD, а также обновленный интерфейс покупки и установки камуфляжа, надписей и эмблем. Последние, должны были добавлять членам экипажа бонусы специальности, однако пока везде стоит отметка +0%.

В обновлении 9.12 британский танк 10 уровня FV4202 уступил свое место в ветке развития Centurion Action X. Впоследствии FV4202 перейдет на 8 уровень в качестве премиумной машины.
Разработчики позаботились и о новичках. Чтобы помочь начинающим танкистам быстрее освоить навыки ведения боя и управления техникой, в игре появился простой и понятный режим PvE-обучения.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Официально: модульный Fairphone 6+ с процессором Snapdragon 7s Gen 4 и выходом на рынок США
Fairphone представила обновленную модель 6+. Новинка получила увеличенный объем оперативной памяти, новый процессор и впервые выходит на рынок США.
Украинская студия создала VR-симулятор работы ПВО
Air Defence Simulator VR от украинской команды LemmoLab предлагает игрокам примерить роль оператора ПВО


