В Twitter появились подписи к фотографиям

twitter2

 

Излагать мысли в объёме 140 символов сегодня не только техническая особенность Twitter, но и весьма правильная вещь ввиду огромного количества информации. Однако, некоторые фотографии, которые пользователи прикрепляют к постам, иногда требуют дополнений. И поскольку отправить фото через смс пока нельзя (поэтому и 140 символов собственно), то для них введено ограничение на кол-во в 420 знаков.

 

Обновление для клиентов на iOS и Android уже доступно для скачивания. Однако, стоит заметить, что эта опция не автоматическая. Дополнительно её необходимо активировать в настройках аккаунта. Конечно, было бы удобнее при появлении кнопки для показа и ввода такой подписи.

 

Источник


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 12.44
Honda Base Station — концепт туристического прицепа дома на колесах   
Honda Base Station

Honda показала концепт туристического прицепа Base Station, разработанный в исследовательских центрах компании в Лос-Анджелесе и Огайо.

| 08.13
Sony передает контроль над производством телевизоров Bravia китайской TCL    
Sony Bravia 8 II

Sony Group объявила о стратегическом изменении в своём бизнесе бытовой электроники — компания передаёт контроль над подразделением домашних развлечений, в том числе над брендом телевизоров Bravia, китайской TCL Electronics Holdings