В шутере One Life нельзя начать заново. После смерти — игра блокируется в Steam

One Life 1

Помните фильм Геймер, где герой был реальным человеком, за которого играл кто то другой, управляя удаленно? И если управляющий играл плохо, то шансов выжить было маловато. Жизнь, как вы поняли у «марионетки» была одна. Такой принцип использовали и в шутере One Life.

One Life 2

У игрока в One Life есть только одна жизнь и никаких повторных прохождений. Создать нового персонажа, перезапустить миссию или начать уровень заново нельзя. Если вы умираете, то игра полностью блокируется в Steam. Есть случаи, когда другие игроки вас могут пощадить, а при первом запуске игры можно выбрать условия полегче.

Игра стоит $10 и остается лишь поинтересоваться статистикой популярности этого шутера.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум Oppo Enco Air5s

Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo


НовостиNews
| 20.24
Официально: модульный Fairphone 6+ с процессором Snapdragon 7s Gen 4 и выходом на рынок США

Fairphone представила обновленную модель 6+. Новинка получила увеличенный объем оперативной памяти, новый процессор и впервые выходит на рынок США.

| 19.02
Украинская студия создала VR-симулятор работы ПВО

Air Defence Simulator VR от украинской команды LemmoLab предлагает игрокам примерить роль оператора ПВО