В сети появились фото и характеристики Samsung Galaxy S8
27.01.17Слухи и утечки касательно не анонсированных флагманов Samsung не обошли стороной и новый Galaxy S8. Дата его анонса сместилась с выставки MWC 2017 в феврале на 29-е марта в Нью-Йорке. В продаже смартфон появится 21 апреля. Об этом и других подробностях, миру рассказал небезызвестный инсайдер Эван Балсс (Evan Blass @evleaks).
Как и было известно, Galaxy S8 выйдет в двух версиях — с Super AMOLED-экраном в 5,8 и 6,2 дюймов. Емкость аккумуляторов соответсвенно будет 3000 и 3500 мАч.

Процессоры для разных стран традиционно — Qualcomm Snapdragon 835 или следующий Samsung Exynos. Оперативной памяти 4 ГБ, минимальный накопитель на 64 ГБ + карты microSD. Обещается преимущество на 11% в производительности, по сравнению с Galaxy S7, 23% в скорости обработки графики и на 20% энергоэффективнее.
Основная камера имеет размер 12 МПикс с апертурой f/1.7. Селфи-камера 8 МПикс с f/1.7. Новым решением стал перенос сканера отпечатков пальцев на заднюю сторону, возле объектива камеры. Смартфон получит разъем USB Type-C и не утратит 3,5мм аудио.
This is the Samsung Galaxy S8, launching March 29 https://t.co/lQZ0K0q2MA pic.twitter.com/dlusRMX4YH
— Evan Blass (@evleaks) 26 января 2017 г.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Новая Radeon RX 9050 4GB предназначена только для готовых ПК
AMD представила Radeon RX 9050 с 4 ГБ памяти, 64-битной шиной и 16 МБ Infinity Cache.
Экспресс-обзор Honor Turbo 5G: доступный смартфон с мощной батареей и защитой IP69
Honor официально выпустила смартфон Honor Turbo 5G. Новинка получила большой AMOLED-экран, батарею емкостью 8,560 мАч, чипсет Snapdragon 6 Gen 4 и защиту IP69.



