Умные часы Fossil Q Founder, Casio Smart Outdoor и Tag Heuer Connected первыми получат обновление до Android Wear 2.0
07.04.17
Умные часы Fossil Q Founder, Casio Smart Outdoor и Tag Heuer Connected первыми получат обновление до Android Wear 2.0. Сейчас на рынке есть только ещё две модели часов — LG Watch Style и LG Watch Sport, которые поставляются с предустановленной второй версией Android Wear.
Обновление этих трёх устройств завершится к 4 апреля, но когда такие обновления будут доступны для других устройств — информации нет.
Решение о начале развёртывания новой прошивки для конкретной модели принимает не Google, а производитель устройства. Поэтому Huawei Watch и второе поколение LG Watch Urbane, работающие на Android Wear 2.0 developer preview, апдейт не получили.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8): полное равновесие



Знакомимся с набором флагманской меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8) – красивой, функциональной и с поддержкой новейших стандартов беспроводной связи

Топ-10 самых продаваемых смартфонов 2020: пять iPhone, четыре Samsung и один Xiaomi
Apple iPhone Samsung XiaomiАналитики из Omdia опубликовали рейтинг самых продаваемых смартфонов 2020. Среди них четыре iPhone, четыре Samsung и один Xiaomi
Epic Games Store раздает игру Sunless Sea
игрыДо 4 марта в Epic Games Store можно получить игру Sunless Sea абсолютно бесплатно
