Uber выпустила для рынка США свою кредитную карту с бонусами

samsung-gear-s3-classic-21-uber

 

Компания Uber в партнёрстве с подразделением британского банка Barclays выпустила брендированную кредитную карту для рынка США. Её владельцы будут получать за покупки дополнительные бонусы и скидки: кэшбэк за покупки в ресторанах и UberEATS (4%), покупки авибилетов и бронирование отелей (3%), онлайн-покупки и поездки на Uber (2%) и другие операции (1%). Также владельцы карт смогут получать дополнительно $50 в год на покупку подписок в стриминговых сервисах вроде Netflix

 

Выпуск карты будет для пользователей бесплатным. Заказать карту в США можно будет через приложение Uber начиная со 2 ноября. Партнёры обещают доставить её примерно в течение недели. На каждой карте будет стартовая сумма в размере $100. Потратив $500 на покупки в течение первых 90 дней, пользователь начнет получать вышеупомянутые бонусы.

 

О планах по выпуску карт в других странах в Uber пока не говорят. Сам по себе выпуск таких кобрендинговых карт даёт Uber доступ к данным о ежедневных покупках пользователей. Сейчас компания уже получает информацию о поездках как минимум 10 млн пассажиров.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Игровой руль Logitech G29 с педалями и коробкой: спорткар на столе Logitech G29 Driving Force Racing Wheel

Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатой коробки скоростей Driving Force Shifter.


НовостиNews
| 18.54
Apple Music, Spotify и YouTube Music будут блокировать российскую музыку в Украине    
concert music

В Украине готовятся к введению ограничений на прослушивание музыки российских исполнителей на популярных стриминговых сервисах, включая Apple Music, Spotify, YouTube Music и другие платформы

| 15.50
Смартфоны скоро могут снова комплектоваться лишь 4 ГБ оперативной памяти из-за дефицита  
Samsung Galaxy S21

Нехватка памяти DRAM заставляет производителей просматривать привычные конфигурации устройств и откладывать переход на большие объемы RAM по меньшей мере до 2027 года.