В Need For Speed: Unbound добавили фичу для украинцев – сине-желтые следы шин и надпись «Героям слава!»
02.12.22
В игре Need For Speed: Unbound есть возможность разблокировать дорожный след от шин, который называется Heroyam Slava. Он станет наградой за победу в соревновании. Как и положено графическому элементу с таким названием, его выполнили в сине-желтой цветовой гамме украинского флага.
Это не единственный сюрприз для украинских игроков, подготовленный разработчиками Need for Speed Unbound. Ранее сообщалось, что в игре будут звучать звуковые дорожки в исполнении украинских исполнителей: Алина Паш, Калуш из Алена Алена и группа Grebz.
Need for Speed Unbound выходит сегодня – 2 декабря на ПК, Xbox Series X и PlayStation 5. Предварительные заказы уже доступны по цене от 1699 грн.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Обзор Starlink V5: невероятно легкая антенна, которую нельзя купить
SpaceX выпустила терминал Starlink V5, который стал почти в два раза легче и энергоэффективнее версии V4. Новинка ориентирована на домашнее использование, доступна для аренды и обладает улучшенной ветроустойчивостью.
League of Legends Classic: Полный обзор возвращения легенды 2013 года
Riot Games анонсировала появление ностальгического режима League of Legends Classic, который воссоздает атмосферу третьего сезона.


