Twitter будет предупреждать при попытке лайкнуть пост с фейком
25.11.20
В Twitter добавили ещё одну функцию для борьбы с распространением дезинформации и фейков. Пользователей будут предупреждать о сомнительности контента, при попытке лайкнуть или расшарить его. Ранее аналогичные предупреждения социальная сеть ввела при попытке ретвита публикаций.
По данным компании, уведомление про ретвиты позволило сократить распространение недостоверных сведений на 29 %. Как именно повлияет на распространение дезинформации предупреждение при попытке лайка пока неясно.
Например, через неделю после выборов в США соцсеть пометила около 300 тысяч публикаций с недостоверной информацией. Из них 456 были заблокированы для ретвитов или лайков.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор систем управления документами (DMS) для малого и среднего бизнеса



Обзор проведен по 10 важным для бизнеса критериям: мультиязычность, безопасность хранения данных, конфиденциальность доступа и др.

Bosch: прощаться с ДВС рано — к 2030 году 2 из 3 новых автомобилей будут оснащены классическим ДВС
автомобили электротранспортПо прогнозам аналитиков Bosch к 2030 году 2 из 3 новых автомобилей все еще будут оснащены классическим ДВС
Итоги онлайн-кинотеатра Volia: что смотрели украинцы в 2020 году
ВОЛЯ рейтинг статистикаКомпания Volia подвела итоги 2020 года и поделилась результатами работы онлайн-платформы
