Tesla, может быть, построит зарядные станции Supercharger в Украине
27.12.18
Всё больше заявлений и планов озвучивает Илон Маск в своем Twitter. Одним из таких стал ответ на вопрос о постройке новых зарядных станций Supercharger в Европе. Спрашивали его, правда, про увеличение количества зарядок на территории Ирландии, а ответил глава Tesla про куда большее количество стран.
Yes. Supercharger coverage will extend to 100% of Europe next year. From Ireland to Kiev, from Norway to Turkey. https://t.co/7FQZgLCTVJ
— Elon Musk (@elonmusk) 26 грудня 2018 р.
Тут стоит только понадеяться, что такой ответ станет продолжением расширения рынка продаж Tesla. Недавно это было отмечено на сайте оформления заказа на новые Tesla Model 3, где в графе доставки теперь появилась Украина.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Новые чипы Apple M6 и M5 Ultra: мощный прорыв для профессионалов
Apple представила революционные процессоры M6 и M5 Ultra. M6 использует 2-нм архитектуру и передовые ИИ-возможности, а M5 Ultra становится самым мощным решением компании для студийной работы с 8K-видео.
Выход Nothing OS 5.0 на базе Android 17: график развертывания и колоссальные изменения
Компания Nothing официально представила оболочку Nothing OS 5.0. Рассказываем о датах старта бета-тестирования, полном списке поддерживаемых устройств и ключевых функциях обновления.


