Телефон размером с кредитку от NTT DoCoMo и Kyocera
19.10.18
В Японии представлен телефон размером с банковскую карту, претендующий на звание самого тонкого в мире. Модель с номером KY-O1L произведена компанией Kyocera и выпускается оператором NTT Docomo.

Размеры телефона — 91 х 55 х 5,3 мм, а вес составляет всего 47 г. Телефон оснащен 2,8» монохромным дисплеем на базе электронной бумаги, аккумулятором на 380 мА·ч и поддерживает работу в сетях LTE. Камера у телефона не предусмотрена.

Kyocera KY-O1L работает на проприетарной операционной системе без магазина приложений. И хотя браузер у телефона есть, но серфить придется на ч/б экране. Кроме того, у телефона есть такие стандартные функции как менеджер SMS и меню звонков, телефонная книга, калькулятор, календарь.

Телефон поступит в продажу в ноябре по цене около $ 284 (цена смартфона среднего класса). К слову, стоит отметить, что рекорд телефон установил с большой натяжкой — в 2016 году Motorola выпустила намного более функциональный смартфон Moto Z толщиной 5,2 мм.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Телефон размером с кредитку от NTT DoCoMo и Kyocera”
Добавить комментарий
Лучшие смарт-часы для спорта в 2025 году
Сравним три интересных представителя спортивных смарт-часов — Samsung Galaxy Watch 7 Ultra, Garmin Instinct 3 и Amazfit T-Rex 3 Pro
Топ игровых клавиатур – рейтинг флагманов механического гейминга
В этом обзоре мы рассмотрим четыре премиальных механических клавиатуры, которые позиционируются Asus, Razer, Logitech и SteelSeries как лучшие модели
Google все таки оставит возможность устанавливать приложения в APK Google Андроид безопасность
Google готовит изменения в политике безопасности Android, которые повлияют на способ установки приложений вне Play Store
В Steam появятся Андроид-игры Valve Андроид
Valve ориентирует новую возможность, прежде всего, на студии, работающие над VR-проектами для Android



284 доллара. No comments.