Swatch собирается выпустить свою ОС для умных часов
17.03.17
Компания Swatch Group решила, что проигнорирует успехи операционок для умных часов от Google — Android Wear и Samsung — Tizen, объявив о планах выпустить свою ОС.
В планах компании сделать эту ОС более экономной, хотя львиную долю заряда съедает обычно экран и датчики. Также подчеркивают о необходимости сделать данные более защищенными, что пока вообще не стоит у пользователей на первом месте по требованиям.
Также в компании обмолвились о том, что первые умные часы Tissot, которые выйдут в начале 2018 года будут с новой фирменной ОС.
Пока не ясно насколько серьезны намерения компании, ведь инвестировать в разработку продукта с поддержкой сторонних программ и устройств затратно, а отдачи этот бизнес может дать очень мало.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Представлены смартфоны Samsung Galaxy S25, S25 Plus, S25 Ultra. Живые фото и впечатления
Samsung официально представила серию флагманских смартфонов Galaxy S25, включающую три модели: базовую S25, S25+ и S25 Ultra. Традиционно основное внимание уделено улучшению производительности, качеству дисплеев, камерам и функциям на базе искусственного интеллекта
Sony запатентовала алгоритм ИИ предугадывающий действия игрока Sony патент
С помощью машинного обучения камера будет отслеживать движения и предсказывать, какую кнопку нажмет пользователь
Покрытый солнечными панелями Tesla Cybertruck генерирует до 1,5 кВт автомобиль
Калифорнийская компания Sunflare Solar разработала гибкие солнечные элементы, которые можно использовать в качестве покрытия для автомобилей,