SteelSeries Nimbus+ — игровой контроллер для техники Apple
14.05.20
SteelSeries выпустила контроллер Nimbus+ для техники Apple. Его можно использовать со смартфонами iPhone, планшетами iPad, ноутами MacBook, приставками Apple TV, десктопами серии Mac и плеерами iPod Touch. Он совместим с macOS, iOS и tvOS.
Контроллер оборудован джойстиками, крестовиной и набором кнопок. SteelSeries Nimbus+ получает питание от встроенной аккумуляторной батареи, зарядки которой, как утверждается, хватит на 50 часов автономной работы. Подзарядка осуществляется через порт Lightning.
Манипулятор имеет размеры 150 × 110 × 63 мм и весит около 240 г. В комплект поставки входит специальный подсоединяемый держатель для смартфонов iPhone.
Цена игрового контроллера SteelSeries Nimbus+ для Apple составит $70.

влажность:
давление:
ветер:

Первый взгляд на ASUS ROG Flow X13 с док-станцией на базе RTX 3080



Знакомимся с ноутбуком-трансформером ASUS ROG Flow X13 на базе топовых AMD и с док-станцией XG Mobile на базе GeForce RTX 3080

В Microsoft OneDrive теперь можно загружать файлы размером до 250 ГБ
Microsoft обновлениеСейчас облачное хранилище Microsoft OneDrive поддерживает загрузку файлов размером до 100 ГБ
Для Assassin’s Creed Valhalla вышло обновление со множеством исправлений багов
Assassin’s Creed игры обновлениеUbisoft выпустила обновление для ролевого экшена Assassin’s Creed Valhalla на ПК, Xbox One, Xbox Series X и S, PlayStation 4 и PlayStation 5
