Стартовали продажи мобильного тарифного плана Yezzz! от «Сільпо»
24.11.15Сегодня в сети супермаркетов «Сільпо» компании Fozzy Group стартовали продажи собственного тарифного плана мобильной связи. Виртуальный оператор называется Yezzz!. Приобрести его стартовые пакеты можно только в супермаркетах «Сільпо».
Работает услуга на базе сети «МТС-Украина». Поэтому звонки абонентам этого оператора и на номера Vodafone бесплатны. Не взимается плата и за звонки на номера других абонентов Yezzz!. Также в рамках пакета абонент получает безлимитный 2G-интернет и 3 ГБ 3G-интернета, 120 мин. на звонки другим украинским операторам (50 коп./мин. в случае превышения лимита) и 300 SMS или MMS на номера всех украинских операторов (25 коп./мин. в случае превышения лимита). Стоимость пакета — 60 грн/мес. Более подробно о тарифах вы можете узнать на сайте оператора.
Пакет ориентирован в первую очередь на клиентов «Сільпо» и участников фирменной программы «Власний рахунок». Например, пополнение счета на кассе супермаркета обойдется без комиссии (в отличие от других операторов). За пополнение клиент получит соответствующее количество баллов на «Власний рахунок». Также супермаркет будет проводить для абонентов разнообразные акции.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Смартфоны Meizu Note 16 и Note 16 Pro — бюджетник и средне бюджетные смартфоны за $200 Meizu смартфон
Компания Meizu выпустила несколько моделей смартфонов в линейке Meizu 16. Они заметно отличаются по уровню компонентов и характеристикам.
AOC C27G4H2 — 27-дюймовый изогнутый монитор с частотой 200 Гц и HDR10 AOC монитор
AOC C27G4H2 откалиброван на заводе: уровень точности цветопередачи Delta E — менее 2. Устройство покрывает 100% цветового пространства sRGB и 93% DCI-P3