Стартап выпустил ударный дрон в форме мяча регби. Он запускается броском
09.02.25
Стартап XDOWN представил дрон-камикадзе PS Killer с запуском «из рук». XDOWN разработал компактный ударный дрон PS Killer, который можно буквально бросать в сторону цели. Он адаптирован для быстрого запуска и работает по принципу «брось и забудь», что делает его удобным для спецподразделений.
Что известно о PS Killer
- Дрон выполнен в форме мяча для американского футбола
- Запуск осуществляется вручную, после чего в воздухе он раскрывает крылья и винты за 2 секунды
- Развивает скорость до 250 км/ч
- Дальность полета – более 60 км
- Ориентирован на высокоточечные удары
На опубликованных изображениях нет оптических систем, что вызывает сомнения в методах наведения. Также дистанционное управление на 60 км требует мощных ретрансляторов, что может указывать на работу PS Killer в составе «роя» дронов.
Если заявленные характеристики подтвердятся, PS Killer станет одним из самых быстрых и удобных дронов-камикадзе на рынке, способным эффективно работать в спецоперациях.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Huawei представила складной смартфон Pura X с соотношением сторон экрана 16:10 Huawei смартфон
Huawei Pura X оснащен внутренним экраном с диагональю 6,3 дюйма и разрешением 2120×1320 пикселей, который поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц
Xbox 360 оказалось легко взломать с помощью USB-флешки Microsoft Xbox хакер
BadUpdate использует уязвимость в гипервизоре Microsoft Xbox 360, а для его активации необходим специальный USB-ключ, код и пробная версия Rock Band Blitz