Стали известны характеристики не анонсированного смартфона OnePlus 7
09.03.19
Во втором квартале компания OnePlus должна будет представить новую модель смартфона под цифрой «7». Но не дожидаясь анонса, один из сетевых ретейлеров полностью слил технические характеристики этого аппарата.
Таким образом стало известно, что OnePlus 7 получит процессор Qualcomm Snapdragon 855. Он имеет восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой до 2,84 ГГц. Обработкой графики занят ускоритель Adreno 640.
Объём оперативной памяти LGBPDDR4x достигает 8 или 12 ГБ. Вместимость флеш-накопителя UFS 2.1 — 128 ГБ или 256 ГБ.
Экран при диагонали 6,5 дюйма выполнен по технологии AMOLED и защищён от повреждений стеклом Corning Gorilla Glass 6. Разрешение пока не написали, но вероятно это будет Full HD+. Есть порт USB Type-C и возможность использования двух SIM-карт.
Фронтальная камера сделана в виде выдвижного модуля-перископа с 16-Мпикс сенсором. Сзади будет тройная камера: её конфигурация предусматривает использование датчиков с 48, 20 и 5 Мпикс. В целом, даже если это не финальные данные, то они вполне в тренде современных моделей.
За автономность будет отвечать аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч. Габариты и вес смартфона OnePlus 7 — 161,3 × 76,1 × 8,8 мм и 185 г. Операционная система — OxygenOS на базе Android 9.0 Pie.
На сайте также указана цена в $569, но не ясно для какой из версий памяти смартфона OnePlus 7.
Ранее в интернет также попала одна «живая» фотография OnePlus 7 и рендер двух сторон его корпуса.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Facebook будет платить авторам Stories Facebook социальные сети
Meta объявила о расширении программы монетизации Facebook Stories, предоставляя авторам возможность зарабатывать на просмотрах их контента.
Новый Mercedes-Benz CLA проезжает 792 км без подзарядки и имеет ИИ от Microsoft и Google Google Mercedes-Benz Microsoft искусственный интеллект
Mercedes-Benz представила полностью электрический CLA, который станет флагманом нового семейства, включающего как электрические, так и гибридные модели.