Sony переименует очки виртуальной реальности Morpheus VR в PlayStation VR
16.09.15К сожалению для фанатов фильма Матрица, компания Sony решила провести ребрендинг своих очков виртуальной реальности Morpheus VR и дать им новое имя. О таком решении было объявлено на Tokyo Game Show. Обоснованием является близость такого имени к фанатами и поклонникам приставки PlayStation.

Выпуск PlayStation VR запланирован на первую половину 2016 года. Помимо аналогичного принципа, как с Oculus Rift закладывается идея использования джойстиков, которые добавят осязаемости вашим движениям руками в виртуальной реальности.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Новая Radeon RX 9050 4GB предназначена только для готовых ПК
AMD представила Radeon RX 9050 с 4 ГБ памяти, 64-битной шиной и 16 МБ Infinity Cache.
Экспресс-обзор Honor Turbo 5G: доступный смартфон с мощной батареей и защитой IP69
Honor официально выпустила смартфон Honor Turbo 5G. Новинка получила большой AMOLED-экран, батарею емкостью 8,560 мАч, чипсет Snapdragon 6 Gen 4 и защиту IP69.


