Sony, Microsoft и Nintendo не будут участвовать в игровой выставке E3 в 2023 году
06.02.23
Портал IGN получил информацию от надежного источника, что в выставке E3 2023 года не примут участие главные звезды игровой индустрии, компании Sony, Microsoft и Nintendo.
Следует отметить, что многие разработчики отказались от участия в крупных выставках в пользу собственных шоу. Да, Sony не появляется на подобных мероприятиях с 2018 года. Microsoft тоже проведет отдельную презентацию и тоже в Лос-Анджелесе.
Вероятно, скоро мы узнаем о том, что и другие игровые компании откажутся от участия в Е3, тем самым окончательно похоронив культовое событие в игровом мире.
Игровая выставка E3 2023 пройдет с 13 по 16 июня в Лос-Анджелесе в оффлайн формате – впервые с 2019 года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Активное шумоподавление в наушниках-вкладышах: как Oppo научилась убирать шум
Наушники-вкладыши остаются одним из самых востребованных форм-факторов благодаря небольшому весу. Однако такая конструкция считается одной из самых сложных для внедрения активного шумоподавления (ANC). Расскажем как задачу решила компания Oppo
Рекорд Samsung: Galaxy Fold8 оставил позади серию Galaxy S
Серия Samsung Galaxy Fold8 собрала 1,44 миллиона предзаказов в Южной Корее, установив новый рекорд бренда.
Oppo A7 Pro Max вышел официально: первый в мире смартфон с аккумулятором на 10 000 мАч и процессором Snapdragon 4 Gen 5
Oppo представила A7 Pro Max — первый смартфон с аккумулятором на 10 000 мАч и новейшим чипом Snapdragon 4 Gen 5. Устройство предлагает отличные характеристики камер, защиту IP69K и быструю зарядку 80 Вт по цене от $325.


