Смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ покажут на CES 2018 в Лас-Вегасе
23.11.17
Релизы новых флагманов Samsung с каждым годом проводятся все раньше. Пару лет назад их показывали в сентябре на IFA в Берлине, затем презентацию сместили на август, а потом и март, на MWC, Дальше отступать было некуда и анонс новых Galaxy S9 и Galaxy S9+ миру устроят на январской выставке CES 2018 в Лас-Вегасе. Выставка проходит с 9 по 12 января.
Это действительно одна из главных выставок года, новинки которой затем планомерно расползаются по календарю, странам и последующим выставкам мира.
Чертежи Samsung Galaxy S9 мы уже видели, теперь расскажем что стало известно из утечек про технические данные.
Смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ начнут собирать уже в декабре с процессорами Qualcomm Snapdragon 845 и Samsung Exynos 9 Series 9810.
Младшая версия получит 4 ГБ оперативной памяти, а старшая — 6 ГБ. Накопитель в 64 ГБ можно будет расширить картами памяти. Все это будет работать на Android 8.0 Oreo.
Сканер отпечатков опять поместят на заднюю панель, хотя будем надеяться, что здесь инсайдеры ошибутся и смартфон Samsung наконец-то получит дактилоскопический сенсор размещенный под экраном.
Аудио-разъем на 3,5 мм — останется. Корпуса все также не будут боятся воды и пыли с IP68.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
ZF покажет программную функцию понижения шума от покрышек в автомобиле CES автомобиль разработка
Компания ZF на выставке CES 2026 представит программную технологию Active Noise Reduction, уменьшающую шум от шин в салоне автомобиля без использования дополнительных микрофонов или демпферных материалов.
NVIDIA сократит поставки видеокарт GeForce RTX 50 NVIDIA бизнес видеокарта
NVIDIA может сократить производство видеокарт серии GeForce RTX 50 на 30–40% в первой половине 2026 года


