Смартфон Vivo NEX 2 получит два больших экрана
04.12.18
Vivo показала тизер нового смартфона NEX 2, который отличается наличием двух дисплеев — на передней и тыльной части корпуса. Фронтальный получит диагональ 6,4 дюйма, точной цифры о тыльном нет, но известно что он меньше из-за объектива камеры и вспышки на той же плоскости.

Смартфон имеет полностью безрамочный дизайн. Фронтальная камера не предусмотрена: делать селфи-снимки пользователи смогут при помощи основной камеры, видоискателем для которой станет все тот же тыльный дисплей. Дактилоскопический сенсор будет установлен под основным экраном.

Смартфон оснастят чипом Qualcomm Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630. Аппарат получит до 10 ГБ оперативной памяти, а вместимость флеш-накопителя составит 128 ГБ. Известно, что продажи начнутся уже в декабре, а цена составит примерно $900.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Эксперты сообщили о возможности генерации запрещенного контента в ChatGPT
Публичные версии ChatGPT, по данным исследователей, могут в отдельных случаях генерировать контент, который выходит за рамки установленных правил безопасности, включая сцены насилия и сексуализированные изображения.
Эко-ловушка Mosqitter борется с комарами без инсектицидов и запаха
На рынок выходит компактная эко-система Mosqitter Mini без содержания ядовитых инсектицидов, которая имитирует человека


