Смартфон Tecno Spark 10C получил процессор Unisoc T606 и 128 ГБ + 4/6 ГБ памяти и дизайн iPhone 14 Pro

Tecno Spark 10C

Tecno представила смартфон Spark 10C Новинка получила дисплей IPS HD+ с каплевидным вырезом для селфи-камеры на 8 Мпикс. Установлен процессор Unisoc T606 с 4 или 8 ГБ оперативной памяти. Емкость накопителя составила 128 ГБ.

Позади Tecno Spark 10C установлен массивный блок основной камеры с тремя большими кругами, как у iPhone 14 Pro. Разрешение главного модуля составляет 16 Мпикс, а второй используется для размытия фона.

Tecno Spark 10C

Смартфон доступен с прошивкой HiOS 8.6 на Android 12 в синем, зеленом и черном цветах корпуса.

Tecno Spark 10C получил аккумулятор на 5000 мАч и быструю зарядку мощностью 18 Вт. Также смартфон имеет Wi-Fi 802.11, Bluetooth 5.0, USB-C, выход под наушники и сканер отпечатков пальцев.

Стоимость смартфона Tecno Spark 10C стартует с отметки $170.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 17.05
Два ПК в одном корпусе: Thermaltake Capo X уже поступил в продажу

Thermaltake Capo X — это уникальное решение для пользователей, которым необходимо разместить две независимые компьютерные системы в рамках одного корпуса.

| 16.04
Рабочий Apple-1 из первой партии выставили на аукцион Sotheby’s

Аукционный дом Sotheby’s открывает торги «История науки и технологий», среди лотов которых легендарный рабочий Apple-1 с серийным номером 01-0033 и исторические ПК NeXT.