Смартфон Redmi Note 8T за $230 получил кватро-камеру и модуль NFC
07.11.19
Redmi, дочерний бренд компании Xiaomi, официально представил смартфон среднего уровня Note 8T. Он оснащен 6,39-дюймовым экраном Full HD+ с разрешением 2340 × 1080 точек. В дисплее есть каплевидный вырез в верхней части с селфи-камерой на основе 13-Мпикс датчика.
Установлен процессор Qualcomm Snapdragon 665 и графический ускоритель Adreno 610. Объём оперативной и флеш-памяти — 4 ГБ и 64 ГБ. Аккумулятор обладает ёмкостью 4000 мА·ч. Используется операционная система Android 9.0 (Pie) с MIUI 10.

Оснащение включает модуль NFC, дактилоскопический сканер сзади, инфракрасный порт, адаптеры Wi-Fi 802.11ac (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 5.0, приёмник GPS/ГЛОНАСС/Beidou, порт USB Type-C, слот microSD, FM-тюнер и 3,5-мм аудиогнездом.
Габариты Redmi Note 8T составляют 158,3 × 75,3 × 8,35 мм, вес — 190 г. Смартфон предлагается в цветах Moonshadow Grey, Starscape Blue и Moonlight White по цене $230.

влажность:
давление:
ветер:

Первый взгляд на ASUS ROG Flow X13 с док-станцией на базе RTX 3080



Знакомимся с ноутбуком-трансформером ASUS ROG Flow X13 на базе топовых AMD и с док-станцией XG Mobile на базе GeForce RTX 3080

В Microsoft OneDrive теперь можно загружать файлы размером до 250 ГБ
Microsoft обновлениеСейчас облачное хранилище Microsoft OneDrive поддерживает загрузку файлов размером до 100 ГБ
Для Assassin’s Creed Valhalla вышло обновление со множеством исправлений багов
Assassin’s Creed игры обновлениеUbisoft выпустила обновление для ролевого экшена Assassin’s Creed Valhalla на ПК, Xbox One, Xbox Series X и S, PlayStation 4 и PlayStation 5
