Смартфон Prestigio Grace R7 выходит на рынок Украины
22.11.16Бренд Prestigio запускает в продажу новую модель смартфона Grace R7, которую она относит к флагманам линейки.
По заявлению производителя, благодаря использованию 5-дюймового дисплея с 2,5D стеклом, on-cell-технологии и IPS-матрице с разрешением 720×1280 точек, модель практична и удобна в работе. Сообщается, что от царапин экран защищен стеклом Asahi, а корпус будет доступен в трех цветовых решениях: черном, серебристом и золотом. Смартфон поддерживает работу одновременно с двумя SIM-картами.
Основная камера новинки на 13.0 МПикс оснащена тройной светодиодной вспышкой, объективом со светосилой f/2.0 и сенсором от Samsung. Фронтальная камера — 2-мегапиксельная.
Начинка включает четырехъядерный процессор, оперативную память в 2 ГБ и внутреннюю — на 16 ГБ. При необходимости, объем внутреннего хранилища можно увеличить с помощью карты microSD до 32 ГБ.
Аппарат работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, которая, как известно, способна оптимизировать использование ресурсов смартфона.
Одним из новшеств для компании является разграничение доступа к устройству c использованием дактилоскопического датчика, встроенного в кнопку, расположенную на лицевой панели корпуса.
Отмечается, что время распознавания составляет полсекунды. Эта же кнопка имеет сенсорный датчик, и при кратковременном прикосновении к ней выполняет возврат к предыдущему действию.
Смартфон Prestigio Grace R7 выходит на рынок Украины: Один комментарий
Додати коментар

вологість:
тиск:
вітер:

Огляд та тестування рідинної системи охолодження Deepcool LS520: свій холод



Компанія Deepcool випускає багато різних систем охолодження для ПК. Сьогодні розкажемо про Deepcool LS520 із радіатором на два вентилятори та кастомізацією корпусу помпи

Ігровий монітор LG UltraGear 25GR75FG отримав 24,5″ дисплей Full HD із частотою 360 Гц
LG игры мониторLG UltraGear 25GR75FG отримав 24,5-дюймовий екран із роздільною здатністю FHD і підтримкою підвищеної до 360 Гц частотою оновлення.
Discord отримає підтримку кодеку AV1 в відео-трансляціях з відеокартами GeForce RTX
видео сервисыПершим став Discord, у цьому популярному додатку для спілкування та відеоконференцій з’явиться потокова передача відео AV1 з підтримкою 4K при 60 кадрах зі швидкістю 8 Мбіт/с.
И стоить этот ,,флагман,, будет хрен знает сколько денег …