Смартфон Oukitel C5 с 5″-экраном 720р стоит $50
20.04.17Новая бюджетная модель бренда недорогих смартфонов Oukitel вышла на рынок. Смартфон Oukitel C5 получил 5 дюймовый экран с разрешением 720х1280 и стоит $50.

В смартфоне используется 4-ядерный процессор Mediatek MT6580 1,3 ГГц и графический контроллер Mali-400 MP. Работает аппарат с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, не считая карты памяти microSD.

Основная камера на 8 МПикс, фронтальная на 5 МПикс. Аккумулятор 2000 мА·ч. Поддерживается работа двух SIM-карт, но возможности работы в сетях LTE здесь нет. Смартфон работает на Android 7.0 Nougat.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Конец эпохи раскладушек: Samsung может отказаться от серии Galaxy Z Flip после выхода восьмого поколения
Появились слухи, что Samsung планирует закрыть линейку Galaxy Z Flip после выпуска модели Z Flip8. Разбираемся в причинах возможного исчезновения популярных складных смартфонов с рынка.
В базе Seasonic появились видеокарты NVIDIA RTX 50 SUPER
В официальном калькуляторе мощности блоков питания Seasonic были обнаружены упоминания видеокарт серии RTX 50 SUPER.


