Складной смартфон Motorola RAZR представят 13 ноября
18.10.19
Cледующим складным смартфоном после Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X станет Motorola RAZR. Компания Motorola, принадлежащая Lenovo, опубликовала приглашение на мероприятие, которое состоится 13 ноября.
Что касается технических характеристик будущего складного смартфона Motorola, то о них мало информации. Вероятно, смартфон будет оснащён 6,2-дюймовым дисплеем, который выполнен по технологии OLED и имеет разрешение 876 × 2142 пикселя. Кроме того, ожидается использование дополнительного внешнего дисплея, который позволит пользователям работать с устройством в сложенном состоянии.
В плане производительности в компании тоже похоже не гонятся за цифрами, а планируют показать взвешенный аппарат. В нем вероятно будет использован чип Qualcomm Snapdragon 710. Может быть установлено 4 и 6 ГБ оперативной памяти, а внутренний накопитель — 64 и 128 ГБ. Сканер отпечатков пальцев может быть размещён на тыльной стороне корпуса. Аккумулятор имеет ёмкость 2730 мА·ч. Ожидаемая цена по слухам будет около $1700.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Инфраструктура Hugging Face была атакована автономной системой ИИ-агентов
Автономная система ИИ-агентов совершила успешный взлом производственной инфраструктуры Hugging Face.
Новая JBL Vienna объединяет домашнюю акустику и декоративный дисплей
JBL представила уникальную домашнюю аудиосистему Vienna, сочетающую мощный стереозвук и эффектный 18,5-дюймовый дисплей с парящим текстом песен.


