Система жидкостного охлаждения Aerocool Likai 240 совместима с чипами AMD и Intel

Aerocool выпустила систему жидкостного охлаждения Likai 240 для чипов AMD и Intel. В оснащение входит алюминиевый радиатор диаметром 240 мм и водоблок с медным основанием.

Aerocool Likai 240

Система охлаждения может применяться для охлаждения чипов с максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии до 350 Вт.

Aerocool Likai 240

Радиатор обдувается двумя вентиляторами диаметром 120 мм. Скорость их вращения варьируется от 800 до 2000 оборотов в минуту. Габариты составляют 274 × 120,5 × 54 мм.

Заявлен поток воздуха объёмом до 96 кубических метров в час. Уровень шума при этом не превышает 27 дБА. Система охлаждения рассчитана на эксплуатацию в течение как минимум 60 000 часов.

Aerocool Likai 240


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор набора беспроводных клавиатуры и мыши Logitech MX Keys S Combo Logitech MX Keys S Combo

Logitech MX Keys S Combo включает топовую мышку, клавиатуру и подставку для рук, обеспечивая хорошую эргономику, качество исполнения и широкие функциональные возможности при работе с несколькими устройствами.


НовостиNews
| 18.09
OnePlus уходит в тень: европейские сайты ведут к OPPO
OnePlus 13T

Владельцы устройств OnePlus в ряде европейских стран столкнулись с перенаправлением на экосистему OPPO.

| 14.08
Xiaomi Mijia: ручной вентилятор со 100 скоростями и 40 часами автономности
портативный вентилятор Mijia

Xiaomi выпустила технологичный портативный вентилятор Mijia. Устройство оснащено мощным двигателем на 10 000 об/мин, светодиодным дисплеем и предлагает пользователю сразу 100 уровней настройки потока воздуха.