Samsung в 15-й год подряд доминирует на рынке телевизоров
29.12.20
Samsung более десяти лет является ведущим мировым брендом телевизоров. По оценке исследовательской компании Omdia, в этом году ситуация не изменится. Ожидается что Samsung станет крупнейшим поставщиком телевизоров в мире 15-й год подряд. Аналитики отмечают, что из-за пандемии спрос на телевизоры вырос, так как люди стали больше времени проводить дома.
Поставки телевизоров Samsung по итогам 2020 году вырастут на 11,2% в годовом исчислении. Всего в этом году будет продано 49 млн телевизоров Samsung. Однако компании не удастся улучшить свой рекорд 2014 года, когда она продала 52,94 млн телевизоров. На фоне глобальной пандемии продать почти 50 млн телевизоров — это тоже впечатляющий результат.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

GTA VI — чего ждать и что уже известно о самой ожидаемой игре



GTA VI, несомненно, самая ожидаемая игра индустрии. В YouTube ее трейлеры смотрят десятки миллионов за 12 часов, а Книга рекордов Гиннесса не успевает регистрировать рекордные цифры.

Google сменила логотип впервые за 10 лет Google дизайн
Изменения логотипа Гугл затронули иконку «G», которая теперь получила более плавный и современный вид
Razer Basilisk Mobile и Joro — ультра-компактные мышь и клавиатура Razer клавиатура мышка
Razer анонсировала два новых устройства, созданных для геймеров, которые не прекращают играть даже в дороге