Разработан бюстгальтер Victoria’s Secret с подключением к пульсометру
28.11.14Известный производитель нижнего женского белья Victoria’s Secret выпустил в продажу спортивный бюстгальтер, снабженный датчиками для измерения пульса.
При этом электроды помещены в саму ткань. Хотя для считывания данных по-прежнему требуется пульсометр, который подключается и закрепляется на спине, необходимости в дополнительных поясках или ремешках нет. Технология разработана финской компанией Clothing+, которая сотрудничает также со спортивными брендами Adidas и Under Armour.
Какие именно пульсометры подойдут не указано. Тем не менее, говорится, что бюстгальтер совместим с устройствами большинства производителей. Стоимость бюстгальтера составляет $75.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Мысленный контроль: представлена первая в мире платформа «мозг-робот»
Китайская компания BrainCo представила уникальную технологию, позволяющую управлять роботами напрямую с помощью электрических сигналов мозга.
Связь 5G уже работает в Киеве
В Киеве официально стартовал пилотный запуск сети пятого поколения. Пока покрытие ограничено несколькими локациями в центре города




