Продолжением серии игр Portal станет Bridge Constructor Portal
10.12.17
Издательство Headup Games анонсировало следующую игру своей серии, которая будет использовать элементы из франшизы Portal компании Valve.
В ней игрокам дадут воспользоваться технологией порталов, чтобы строить мосты для передвижения транспорта из одной точки в другую.
Проект под названием Bridge Constructor Portal включает в себя GLaDOS и другие узнаваемые элементы из лабораторий Aperture.
До сих пор Valve не позволяла стороннему разработчику создать полноценный самостоятельный проект во вселенной Portal.
Bridge Constructor Portal выйдет 20 декабря 2017 года на ПК (Windows, macOS, Linux) и смартфонах. Консольные версии последуют позже, в начале 2018 года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Коврик Logitech PowerPlay с беспроводной зарядкой для мыши стоит 4699 грн. Logitech беспроводная зарядка
Компания Logitech представила обновлённую версию игрового коврика PowerPlay, предназначенного для беспроводной зарядки совместимых моделей мышей в процессе их использования
Монитор ViewSonic XG275D-4K может переключаться между 160 Гц с 4K и 320 Гц с 1080p ViewSonic монитор
ViewSonic XG275D-4K оснащен 27-дюймовой IPS-матрицей с разрешением 4K, временем отклика 0,5 мс (MPRT) и пиковой яркостью 300 нит.