Первые подробности о главном киберспортивном турнире года
18.03.16
Компания Wargaming рада поделиться информацией о предстоящем Гранд-финале Wargaming.net League. Крупнейший киберспортивный турнир года состоится 8–9 апреля в Варшавской арене «Торвар» и обещает стать самым грандиозным событием в истории лиги.
Гранд-финал – 2016 откроет свои двери 8 апреля, в пятницу, в 10:00, а в полдень стартуют жаркие танковые сражения групповой стадии. 9 апреля, в субботу, в 12:00 начнутся матчи плей-офф, в которых команды будут бороться за победу на пути к решающей вечерней битве. Изюминкой субботнего шоу станет шоу-матч World of Warships.
По традиции для гостей будет организовано множество развлечений и конкурсов, в которых можно будет выиграть ценные призы от Wargaming и партнеров турнира.
Посетителей ожидает большая игровая зона, оборудованная 28 игровыми станциями и шлемами виртуальной реальности. Впервые танкисты получат возможность совершить полное погружение в бой, играя в зрелищном формате 360°. Для любителей консольных сражений предусмотрены шесть игровых стендов PlayStation 4. Кроме того, каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах World of Tanks и World of Warships от профессиональных киберспортсменов.
Официальными партнерами события выступят Intel, Razer, PayPal и SanDisc.
Более подробная информация о Гранд-финале доступна на официальной странице турнира: http://ru.thegrandfinals.com/.


Обзор игрового ноутбука Lenovo Legion 5i 15IMH05: дуализм



Аналитики говорят о важности умения быть гибким, что в жизни, что в бизнесе. Рассматриваемый ноутбук Lenovo Legion 5i 15IMH05 – хороший пример того, как можно успешно работать на две стороны – и в работе, и в развлечениях

Представлены игровые телевизоры Samsung QX2 в диагоналях 55″, 65″ и 75″ с частотой 120 Гц и поддержкой AMD FreeSync
4K AMD Samsung игры телевизорSamsung представила новый ультратонкий игровой телевизор QX2 с дисплеем разрешением 4K (3840 х 2160)
Фитнес-браслет OPPO Band начал продаваться в Украине, акционная цена — 999 грн
Oppo события в Украине фитнес-трекерOPPO объявила о выходе в продажу своего первого смарт-браслета OPPO Band на украинском рынке за 999 грн
