Нацсовет по телерадиовещанию предлагает ввести госрегулирование тарифов «Зеонбуда» и КРРТ

Национальный совет по телевидению и радиовещанию предлагает ввести государственное регулирование тарифов операторов цифрового и аналогового эфирного телевидения ООО «Зеонбуд» и Концерна радиосвязи, радиовещания и телевидения.

Такое предложение регулятор обнародовал во время согласования проекта закона «Об электронных коммуникациях».

По словам члена регуляторного органа Григория Шверка, Нацсовет предлагает внести в законопроект норму, по которой тарифы регулируются Национальной комиссией по госрегулированию в сфере связи и информатизации по согласованию с Нацсоветом.

ИНТЕРФАКС-УКРАИНА


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 10.02
Raspberry Pi представила 10-дюймовый Touch Display 2 для интерактивных проектов

Компания Raspberry Pi пополнила линейку сенсорных экранов самой крупной 10-дюймовой моделью Touch Display 2.

| 07.04
Lenovo Lecoo AI Mini: компактный мини-ПК с процессором из прошлого

Lenovo представила компактный мини-ПК Lecoo AI Mini, однако его название может оказаться более громким, чем реальные возможности