Нацсовет по телерадиовещанию предлагает ввести госрегулирование тарифов «Зеонбуда» и КРРТ
16.07.15
Национальный совет по телевидению и радиовещанию предлагает ввести государственное регулирование тарифов операторов цифрового и аналогового эфирного телевидения ООО «Зеонбуд» и Концерна радиосвязи, радиовещания и телевидения.
Такое предложение регулятор обнародовал во время согласования проекта закона «Об электронных коммуникациях».
По словам члена регуляторного органа Григория Шверка, Нацсовет предлагает внести в законопроект норму, по которой тарифы регулируются Национальной комиссией по госрегулированию в сфере связи и информатизации по согласованию с Нацсоветом.
ИНТЕРФАКС-УКРАИНА
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Harley-Davidson будет выпускать электрические мотоциклы LiveWire для полиции электротранспорт
Harley-Davidson сотрудничает с правоохранительными органами еще с 1908 года, когда полиция Детройта впервые включила мотоциклы бренда в свой автопарк.
Instagram получит алгоритм ИИ, который будет определять возраст пользователей Instagram искусственный интеллект обновление приложения
Meta начала внедрение системы искусственного интеллекта в Instagram, предназначенной для автоматического выявления подростков и активации дополнительных мер безопасности