Интернет в сети Vodafone стал доступен пассажирам «синей» линии киевского метро

Интернет добрался до «синей» ветки киевского метро. Доступен он абонентам Vodafone и «МТС Украина» на станциях метро «Дворец Украина» и «Олимпийская». Пассажиры на станциях, а также в перегонах между ними могут в полном объеме пользоваться передачей данных, пока это EDGE, и голосовой связью. При этом качество передачи голоса существенно улучшилось.

Также у пассажиров «зеленой» ветки появилась возможность пользоваться Интернетом в перегонах между станциями «Дворец спорта» – «Золотые ворота» – «Львовская брама».

На сегодняшний день новая сеть охватывает 16 станций и перегоны между ними. Это станции и тоннели «красной» линии от ст. «Нивки» до ст. «Днепр», пересадочные станции «Майдан Незалежности», «Золотые ворота», «пл. Льва Толстого», «Дворец спорта», а также станции «синей» линии – «Дворец Украина» и «Олимпийская».


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 17.02
Volkswagen представил инновационный электровелосипед: безопасность автомобильного уровня

Volkswagen совместно с n+ выпустил линейку высокотехнологичных электровелосипедов.

| 13.01
Холодильник для людей в Японии: кабина Do Hiemon Box для борьбы с жарой

В Японии создали специальную охлаждающую камеру Do Hiemon Box для людей, которая помогает бороться с аномальной жарой.