Интерактивное телевидение: теперь на Smart TV от Sony
29.12.16
Компания Digital Screens выпустила приложение OLL.TV для смарт-телевизоров, ранее доступное только для владельцев Android TV от Sony. Теперь пользователи телевизоров Sony серий RD, WD6 и WD7 смогут оценить все возможности современного интерактивного телевидения в приложении OLL.TV.
Таким образом, уникальный тематический контент OLL.TV стал доступен не только на телевизорах Sony на базе Android TV, но и на моделях Smart TV. А это каналы всех ведущих украинских медиагрупп и самые интересные международные телеканалы: Discovery, National Geographic, Sony Sci-Fi, Fox, TV 1000 Premium HD, Eurosport, Viasat History, Cartoon Network и множество других. Тысячи фильмов и сериалов в видеотеке OLL.TV, сотни популярных музыкальных клипов и ведущие украинские радиостанции.
В приложении OLL.TV пользователи Sony смогут управлять прямым эфиром по собственному усмотрению. Функция «TV-записи» автоматически записывает эфир телеканала за семь дней. «TV-пауза» позволяет ставить LIVE на паузу. А «Телепрограмма» предоставляет полный анонс на неделю.
Подписка на один из тематических тарифных пакетов OLL.TV («Футбол», «Кино», «Кругозор», «Детский», «Активный» и т. д.) дает возможность смотреть телеканалы и другой контент в рамках выбранного пакета еще на двух устройствах, кроме телевизора. Это может быть смартфон или планшет, либо еще один телевизор.
Благодаря сотрудничеству OLL.TV и Sony пользователи смогут насладиться интересными телеканалами и популярными видео в наилучшем качестве с легендарными технологиями обработки изображения от Sony.
Георгий Барзашвили, директор Digital Screens: «Мы рады предоставить еще большему количеству украинских зрителей доступ к современному телевидению. Уверен, пользователи Sony Smart TV оценят увлекательный контент и удобные функции просмотра, которые мы предоставляем зрителям OLL.TV. К тому же, мы продолжаем развиваться. Совершенствуя наши возможности, мы постоянно расширяем перечень каналов, фильмов и музыки на OLL.TV».


Обзор оперативной памяти Goodram IRIDIUM Pro DDR4 3600 МГц на 16 ГБ



Что готовы предложить продвинутые модули оперативной памяти? Расскажем про Goodram IRIDIUM Pro DDR4 в версии 3600 МГц на 16 ГБ

Смартфон Realme Q3 Pro получил Dimensity, 120 Гц дисплей и 5G при цене $245
Android MediaTek Realme смартфонВ Realme Q3 Pro используется MediaTek Dimensity 1100, ОС Android 11 с фирменным интерфейсом Realme UI 2.0, объем ОЗУ — 8 ГБ
В Windows 10 появится эко-режим в Диспетчере задач
Windows 10 обновлениеС его помощью пользователь может ограничить ресурсы, используемые каждым процессом или задачей, и высвободить свободные мощности
