Премьерный показ World of Warships состоится на выставке gamescom 2014

Гости «Кельнмессе» смогут первыми опробовать военно-морской ММ-экшен World of Warships в специальной игровой зоне, оборудованной на стенде компании, который расположится в зале 8 выставочного комплекса.

Помимо World of Warships, гости Wargaming смогут испытать свои силы в самолетных сражениях World of Warplanes и танковых баталиях World of Tanks (PC), World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz. Для каждого из проектов будет оборудована отдельная игровая зона.

Посетителей эксклюзивного дизайнерского стенда Wargaming ожидает красочное шоу, интервью с разработчиками и специальными гостями, а также множество конкурсов и подарков, среди которых современная игровая станция Alienware X51, периферийные устройства от Razer и Logitech, USB-флеш-накопители HyperX FURY, а также много других призов от Wargaming.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 09.09
Samsung устранила путаницу вокруг данных Samsung Health

Samsung дала разъяснения по поводу скандального уведомления в Samsung Health.

| 07.36
Красный экран на Galaxy S26 Ultra: что нужно знать об инновационном дефекте Privacy Display

Владельцы Samsung Galaxy S26 Ultra столкнулись с появлением неприятного красного оттенка на дисплеях спустя несколько месяцев работы. Разбираемся, в чем причина дефекта, почему он подрывает доверие к функции Privacy Display и какие шансы на исправление ситуации.