Представлена новая линейка смарт-телевизоров KIVI с Google Android TV 9

televizor-kivi-710-3

Компания KIVI презентовала рынку новую серию смарт-телевизоров на базе популярной операционной системы Google Android TV 9.

Среди основных преимуществ новой линейки KIVI Smart TV 2020 – улучшенные изображение и звук, новый графический процессор A.C.E Pro и качественные дисплеи. Модели также оснащены новым аудио-процессором и откалиброванными динамиками.

Поддерживается функция Chromecast, голосовое управление Google Assistant. Заявлено обновление ОС Android TV 9 до будущей 11-й версии.

televizor-kivi-710-5

По итогам 2019 года KIVI входит в ТОП-3 по продажам в Украине среди брендов Smart TV. Такого результата команда KIVI добилась всего за четыре года и рассчитывает, что новая линейка позволит значительно усилить рыночные позиции компании в ближайший год.

Также были анонсированы серии смарт-ТВ и их характеристики, которые будут представлены на украинском рынке:

KIVI 510 Series

Экран: Class premium display

Размер экрана (дюймы): 24, 32, 40

Разрешение экрана: HD, Full HD

Операционная система: нет

Изображение: Uniformity+

Звук: Dolby Digital


H/F 710 Series 

Экран: Class premium display

Размер экрана (дюймы): 32, 40

Разрешение экрана: HD, Full HD

Операционная система: Android TV 9

Возможности: Google Assistant, Chromecast built-in

Графический процессор: A.C.E Pro

Изображение: Uniformity+, HDR10, Super Contrast Control

Аудио процессор: SRC

Звук: Dolby Digital

Дополнительно: Предустановлен Netflix, автоматическое обновление до Android TV 11

 

U 710 Series

Экран: Class premium display

Размер экрана (дюймы): 43, 50, 55

Разрешение экрана: 4K UHD

Операционная система: Android TV 9

Возможности: Google Assistant, Chromecast built-in

Графический процессор: A.C.E Pro

Изображение: Uniformity+, HDR10, Super Contrast Control, Ultra Clear, 4K Upscaling, MEMC

Аудио процессор: SRC

Звук: Dolby Digital

Дополнительно: Предустановлен Netflix, автоматическое обновление до Android TV 11

Презентация проводилась в онлайн-формате, запись можно посмотреть по ссылке:


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 17.02
Light Flip: минималистичная раскладушка для цифрового детокса за 300$

Стартап Light представил новый телефон-раскладушку Light Flip с OLED-экраном, созданное для цифрового детокса.

| 13.03
Honor Robot Phone получил поворотную камеру и технологии ARRI

Обзор инновационного смартфона Honor Robot Phone с механическим подвесом, камерами на 200 МП и кинорежимом от ARRI.